25-12-2017, 14:32

В администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание АТК

25 декабря 2017 года в администрации Абазинского муниципального района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова.

В работе комиссии приняли участие представители Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский», Хабезской межмуниципальной прокуратуры, пожарно-спасательной части № 15, главы сельских поселений, руководители образовательных организаций района.

Главным вопросом заседания антитеррористической комиссии стал вопрос «О мерах по обеспечению безопасности жителей и гостей Абазинского муниципального района в период подготовки и проведения предновогодних и новогодних мероприятий».

В ходе заседания выступили главный специалист отдела мобилизационного обеспечения Алик Чуков, начальник Управления образования и культуры  Зимфира  Муртазова, начальник отдела ГО и ЧС Рашид Агирбов, начальник УУП и ПДН МО МВД России «Хабезский» Арсен  Хамдохов.

Председатель антитеррористической комиссии Мухаджир Ниров обратил особое внимание собравшихся на необходимость усиления работы по укреплению антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, мест с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения предновогодних и новогодних мероприятий.

По итогам заседания Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района был принят проект решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.

Апрель 2024 (5)