6-04-2015, 12:22

Труженикам тыла Псыжского сельского поселения вручили юбилейные медали

В преддверии Дня Великой Победы на территории Абазинского муниципального района продолжается вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» труженикам тыла.

3 апреля 2015 года Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров вручил юбилейные медали труженикам тыла, проживающим в Псыжском сельском поселении.

Церемония вручения юбилейных наград началась с поздравлений и слов благодарности в адрес тружеников тыла за проявленное мужество, терпение и отвагу, которые они проявили в суровые военные годы, отстаивая свободу нашей Родины.

Виновников торжества также пришли поздравить родственники, друзья и односельчане. Они пожелали каждому здоровья и долгих лет жизни. Школьники подготовили для представителей старшего поколения небольшой праздничный концерт.

Апрель 2024 (5)