11-01-2018, 11:40

Глава Администрации Абазинского муниципального района обсудил работу почтовых отделений с руководителями почтамтов

10 января 2018 года Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров провел рабочую встречу с начальником Усть-Джегутинского почтамта УФПС КЧР Ириной Зубковой, начальником Черкесского почтамта УФПС КЧР Татьяной Пальчиковой,руководителем РГКУ «Центр занятости населения по Абазинскому муниципальному району» Муратом Шхаевым.
В ходе встречи Мухаджир Ниров обсудил с руководителями почтамтов ситуацию по укомплектованности штатов почтовых отделений населенных пунктов Абазинского муниципального района. В связи с чем, Мурату Шхаеву было дано поручение на ярмарках вакансий приглашать представителей почтамтов, как потенциальных работодателей. Так, на сегодняшний день остро стоит проблема с почтальонами в Псыжском, Инжич-Чукунском и Эльбурганском сельских поселениях.
На встрече обсудили проблемные моменты, выявленные в ходе последней подписной компании на республиканские периодические издания.
"Мы не должны допустить снижения активности населения во время подписных кампаний. Кроме этого СМИ являются одним из связующих звеньев власти и населения, а Почта России – главный проводник", – подчеркнул Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров.
Также в ходе встречи были затронуты также актуальные вопросы, как: спектр услуг Почты России, которые оказываются на территории района, о сотрудничестве с организациями и коллективами Абазинского муниципального района.

Март 2024 (53)
Октябрь 2023 (54)