12-01-2018, 14:30

Учащиеся Абазинского муниципального района примут участие во Всероссийской олимпиаде школьников

В Карачаево-Черкесии стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходит с 11 января по 17 февраля.
В олимпиаде примут участие 772 школьника из всех районов республики, среди которых 34 – из образовательных учреждений Абазинского муниципального района. В региональном этапе участвуют ученики 9 – 11 классов, ставшие победителями муниципальных этапов олимпиады. Участникам предстоит проверить свои знания по 21 предмету.
Всероссийская олимпиада школьников – это массовое интеллектуальное состязание, основной целью которого является поиск и поддержка талантливых детей, раскрытие и развитие их способностей, а также содействие в обучении в лучших вузах России. Задания олимпиады требуют углубленного знания предмета, особого творческого подхода, умения нестандартно мыслить.
Желаем всем участникам успехов и достижения высоких результатов.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)