Информация к новости
24-01-2018, 17:02

Глава администрации Абазинского муниципального района принял участие в работе заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КЧР

Категория: Новости

 24 января 2018 года Глава администрации Абазинского муниципального района принял участие в работе заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КЧР под руководством Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, в котором принял участие представитель аппарата Национального антитеррористического комитета Михаил Качалин. 
На заседании были рассмотрены вопросы готовности органов государственной власти и местного самоуправления, а также правоохранительных структур к обеспечению безопасности в период проведения выборов Президента Российской Федерации.
Также подвели итоги работы АТК и Оперативного штаба за 2017 год. По оценке представителя НАК России, главный результат эффективной и качественной работы членов республиканской АТК – недопущение на территории республики диверсионно-террористических актов, а также стабильная и спокойная общественно-политическая ситуация. Со стороны руководства НАК России была дана позитивная оценка практике проведения выездных заседаний Антитеррористической комиссии в городах и районах, что позволяет адресно и оперативно снимать возникающие вопросы.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^