Информация к новости
25-01-2018, 12:53

В МФЦ приняли более 31 тыс. заявлений по предоставлению госуслуг Росреестра

Категория: Новости

На сегодняшний день сеть офисов многофункциональных центров предоставления государственных услуг «Мои документы» (МФЦ) облегчают гражданам жизнь в плане подачи и получения документов. Поскольку, не нужно ходить по разным инстанциям и ведомствам, подать и получить документы можно в одном месте. А удобное расположение помогает сократить время на дорогу до офиса МФЦ, многие, из которых располагаются в шаговой доступности.
МФЦ по Карачаево-Черкесской Республике наделены полномочиями по приему и выдаче документов по государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости.
За 2017 год количество заявлений, принятых сотрудниками МФЦ по предоставлению государственных услуг Росреестра,составило более 31 тыс., что на 10% больше, чем за прошлый год.
Обращение в офисы МФЦ дает гражданам ряд преимуществ: доступность офисов в каждом районе республики; большое количество окон приема-выдачи позволяет сократить ожидание заявителя в очереди; все офисы МФЦ работают в субботу, что позволяет обращаться гражданам, работающим по графику стандартной трудовой недели.
Ознакомиться с графиком работы МФЦ в городе Черкесске, записаться на предварительный прием, посмотреть состояние заявления можно на официальном сайте - www.mfc09.ru.
Обращение в МФЦ позволяет гражданину самостоятельно в короткие сроки получить необходимые государственные услуги.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республикескачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^