2-02-2018, 09:56

В школах Абазинского муниципального района февраль объявлен месяцем патриотизма и гражданственности

Весь февраль в общеобразовательных организациях Абазинского муниципального района будет посвящен теме патриотизма и гражданственности и пройдет под девизом «Славной Родиной горжусь я!».
В школах будут проводиться тематические линейки, творческие классные часы, военно-патриотические спортивные праздники, конкурсы, познавательные игры, выставки.
В рамках проведения месяца организовано несколько тематических декад: 1 по 10 февраля под девизом «Величие и слава России!», с 11 по 20-е - под девизом «Есть такая профессия Родину защищать!» и завершающая - «Согреем друг другу сердца».
Все мероприятия призваны повысить эффективность патриотического и гражданского воспитания учащихся в год столетия Красной Армии и в канун государственного праздника - Дня защитника Отечества. К работе подключатся школьные библиотеки и общественные организации.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)