Информация к новости
14-02-2018, 09:50

Экономия времени с помощью МФЦ

Категория: Новости / Анонсы, объявления

В настоящее время любой человек знает что такое многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» сокращенно именуемое МФЦ. Напомним еще раз, что в офисах МФЦ можно подать и получить документы практически из любого ведомства, в том числе и Росреестра.
Прием документов для получения услуг Росреестра, будь то постановка на кадастровый учет, регистрация прав осуществляется только в офисах МФЦ на территории Карачаево-Черкесской Республике. Получить документы также через сеть МФЦ.
Важный момент! Документы готовые для выдачи, хранятся в офисе МФЦ один месяц. Если вы в течение месяца не забрали свои документы, они отправятся в Межрайонный отдел Кадастровой палаты. И когда вы захотите забрать документы, вам придется потратиться на дорогу (отдел находится в Черкесске) и время.
Если вы подали документы в МФЦ, расположенном в вашем районе, не забывайте забрать их в течение месяца. Да, бывает тяжело выкроить время для похода в офисы МФЦ, работа, транспорт, непредвиденные обстоятельства. Все же постарайтесь забирать документы в офисах МФЦ, чем обрекать себя на долгую дорогу в город, время на составление запросов и время ожидания.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республикескачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^