7-03-2018, 17:23

В канун Международного женского Дня в Абазинском муниципальном районе прошел праздничный концерт «Мы поздравляем милых дам»

8 марта первый весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное, что заключается для нас в этом времени года – красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность – все, что олицетворяет образ женщины – матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам был посвящен праздничный концерт, который состоялся в концертном зале администрации Абазинского района.
В этот прекрасный день поздравления принимали представительницы прекрасной половины человечества, которые трудятся в различных сферах деятельности Абазинского района.
Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Чагбанович Ниров поздравил всех присутствующих с праздником.
«Милые женщины! Примите самые нежные поздравления с Днём 8 Марта! Быть женщиной – это высокое призвание и одновременно большая ответственность. Вам принадлежит ведущая роль в воспитании подрастающего поколения, вы оберегаете мир и покой в семьях, согреваете нас теплом своих сердец и поддерживаете в новых начинаниях. Мы гордимся вашим талантом создавать домашний уют, растить детей, дарить тепло и радость окружающим людям, реализовывать себя во всех сферах социально-экономической и общественной жизни!» – обратился к присутствующим Мухаджир Чагбанович.
Праздничный концерт продолжился приятной церемонии поздравления и награждения.
За достигнутые трудовые успехи, добросовестный труд и в честь празднования Международного женского Дня 8 марта Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров и Глава Абазинского района Курманби Архагов вручили грамоты и ценные подарки лучшим работницам различных сфер деятельности.
Свою любовь и музыку в этот волшебный день дарили Ачар Меремкулов, Аминат Напшева, Аминат Айсанова, Аслан Хавцев, Елена Прокопова, Зарета Хунова, женская вокальная группа «Абазашта», оркестр народных инструментов, народный театр «Инжич» и воспитанники Псыжской школы искусств.
Все, кто в этот праздничный день был на концерте, получили особый заряд радости и весеннего настроения.