15-03-2018, 16:08

Учащиеся Абазинского муниципального района отправились на отдых в международный детский центр "Артек"

В рамках досугово-оздоровительной кампании группа школьников из Карачаево-Черкесии, достигших отличных результатов в учебе, проявивших гражданскую активность, победителей олимпиад и конкурсов отправилась на отдых в международный детский центр "Артек".
На отдых отправилась группа из 36 детей, из которых 2 детей - учащиеся общеобразовательных организаций Абазинского муниципального района.
МДЦ "Артек" сегодня является одним из лидеров отрасли, который может составить конкуренцию международным практикам организации детского отдыха и дополнительного образования.
Находясь в "Артеке", каждый ребёнок становится участником самых различных по содержанию, масштабам, временной протяжённости образовательных, культурных и досугово-оздоровительных программ.скачать dle 12.1