28-03-2018, 16:07

Абазинский район принял участие в республиканском этапе конкурса «Воспитатель года России»

Ежегодно в Карачаево-Черкесской Республике проходит конкурс "Воспитатель года России". Абазинский район также не остался в стороне. Пройдя отборочный муниципальный этап, воспитатель детского сада "Звездочка" а. Псыж Махова Эльвира Ильясовна стала конкурсанткой республиканского этапа.

Республиканский этап конкурса проводится в 3 тура: экспертиза представленных на конкурс материалов, конкурсное занятие воспитателей с детьми в одном из детских садов города Черкесска и финальный  конкурс «Моя педагогическая концепция».
   Сегодня прошел 2 тур конкурса в детском саду № 34 «Журавлик» г. Черкесск.
К открытому занятию «Путешествие по сказкам» были подготовлены разнообразные декорации и игровой материал. Воспитателю сразу же удалось создать дружественную и рабочую атмосферу  на занятии  с детьми. Ребятишки проявили интерес к новому воспитателю, они с удовольствием отвечали на поставленные вопросы, познакомились с русскими народными сказками и их героями. По окончанию занятия герой сказок Мишка вручил детям книжки. Дети получили массу положительных впечатлений и эмоций.
  Желаем удачи нашему конкурсанту в 3 туре республиканского этапа «Воспитатель года России».

Апрель 2024 (5)