28-03-2018, 16:25

В администрации Абазинского муниципального района прошло выездное совещание по профилактике правонарушений

Категория: ---

28 марта 2018 года в  администрации Абазинского муниципального района старший следователь по особо важным делам следственного управления МВД по КЧР, подполковник юстиции Людмила Маликова и заместитель начальника МО МВД России «Хабезский» - начальник СО подполковник юстиции Ренат Шереметов провели выездное совещание по профилактике общеуголовных преступлений и преступлений совершаемых в сфере экономики. В совещании приняли участие: первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района  Руслан Кужев, начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений Мардас Джужуев, главный специалист отдела по мобилизационному обеспечению Алик Чуков и директор РГКУ «Центр занятости населения по Абазинскому муниципальному району»  Мурат Шхаев.

В ходе совещания обсуждались вопросы: выявление и устранение причин и условий, способствующих совершению правонарушений; отсутствие достоверных сведений в сельских поселениях о фактическом наличии скота и земельных угодий; причины, способствующие совершению преступлений в сфере экономики; преступления общеуголовной направленности, в частности хищение чужого имущества; трудоустройства населения.

По итогам совещания было принято решение о дальнейшей  совместной работе и тесном  взаимодействии всех участников в профилактике правонарушений, укреплении правопорядка и повышении уровня общественной безопасности.

Апрель 2024 (5)