2-04-2018, 16:03

О проведении конкурса «Торговля России»

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Во исполнение приказа Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторга России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший не сетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными приказом.

Для участия в Конкурсе в соответствии с приказом участникам Конкурса  рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы:

•анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-­телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в форматеExcel);

•фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

•дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почтыtorgrussia@minprom.gov.ruдо 20 апреля 2018 г. включительно.