Информация к новости
24-04-2018, 14:50

Вышел в свет международный научно-методический журнал «Вестник», посвященный системе образования Абазинского муниципального района

Категория: Новости

 Карачаево-Черкесский  республиканский  институт повышения квалификации работников образования ежемесячно  выпускает научно-методический журнал «Вестник», в котором  публикуются статьи проблемного, научного, научно-методического  и практического характера по следующим  направлениям: педагогика, психология, история, социология, право, философия. 
    По решению Министерства образования и науки КЧР ежемесячно выходят тематические номера «Вестника», отражающие работу  каждого района республики в сфере образования.
  В журнале опубликованы обращения Министра образования и науки КЧР И.В. Кравченко и Главы администрации Абазинского муниципального района М.Ч. Нирова. о состоянии системы образования Абазинского муниципального района, перспективах  развития говорится в статье начальника Управления образования и культуры З.М. Муртазовой. 
  Кроме того в «Вестник» вошли  фотографии, отразившие самые значимые и яркие  события и достижения в  районе.  Это и открытие новых образовательных организаций, патриотическая работа,приобщение подрастающего поколения к национальным истокам, спортивная жизнь района и многое другое.
  В журнале размещены более 40 статей педагогических работников  каждой образовательной организации района. 
  В них излагаются различные методы и приемы работы, которые эффективно используются на занятиях педагогами  школ, детских садов, учреждений дополнительного образования. 
  «Вестник» признан международным и данный статус  позволяет журналу  иметь подписчиков не только в нашей стране, но и за ее пределами.

 
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^