Информация к новости
31-05-2018, 09:36

Глава администрации Абазинского муниципального района принял участие в совещании по вопросам обеспечения охраны общественного порядка

Категория: Новости

30 мая 2018 года Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир  Ниров  принял участие в совещании под председательством заместителя Министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике - начальника полиции полковника полиции А.А. Боташева, по вопросам обеспечения охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения на территории республики публичных, культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий. 
В ходе совещания были рассмотрены вопросы:
1. Несвоевременное информирование органов внутренних дел организаторами культурно-массовых и спортивных мероприятий, запланированных к проведению на территории Карачаево-Черкесской Республики. 
2. Оборудование системами видеонаблюдения мест массового пребывания людей, с целью усиление мер по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности. 
3. О принимаемых мерах МВД по Карачаево-Черкесской Республике по профилактике пресечения и раскрытия преступлений и правонарушений, связанных с кражами скота.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (50)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (47)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (52)
Октябрь 2023 (54)
^