Информация к новости
1-06-2018, 09:32

Завершились судебные разбирательства в Усть-Джегутинском районом суде длившиеся с октября 2017 года, где предметом иска был земельный участок в а. Кубина, площадью 70 га

Категория: Новости

В пользу администрации Абазинского муниципального района завершились судебные разбирательства в Усть-Джегутинском районом суде. 
Садоводческое некоммерческое товарищество СНТ «Изобилие-Берекет»  обратилось в суд о признании прав на земельный участок общей площадью 70 гектаров, расположенного в урочище Малая сухая балка на северо-западной окраине комбината «Южный» и о признании постановлений администрации Абазинского муниципального района о предоставлении в аренду земельных участков незаконными и подлежащими отмене.
В ходе судебных заседаний, представитель администрации Абазинского муниципального района своим ходатайством привлекла в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований на стороне ответчика арендаторов и многодетных семей, так как вышеуказанный земельный участок был предоставлен многодетным семьям в рамках реализации Закона КЧР №28-РЗ от 18.05.2012 года «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Карачаево-Черкесской Республике», часть земельного участка предоставлена в аренду жителям аула Кубина.
Администрация Абазинского муниципального района, в рамках действующего законодательства Российской Федерации,  совместно с представителями арендаторов и многодетных семей, в правовом русле отстояли интересы жителей аула Кубина и района.  

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^