Информация к новости
7-06-2018, 09:31

Глава администрации Абазинского муниципального района принял участие в рабочем совещании по вопросу реализации мероприятий в рамках Года благоустройства городских и сельских территорий в республике

Категория: Новости

6 июня 2018 года Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров принял участие в рабочем совещании под председательством Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова по вопросу реализации мероприятий в рамках Года благоустройства городских и сельских территорий в республике. 
Глава КЧР отметил, что в настоящее время завершилась вся подготовительная работа – составлен план по благоустройству республики в разрезе отраслевых министерств и городов и районов, а также разработаны паспорта благоустройства по каждому населенном пункту.
Все города и районы уже приступили к практической реализации намеченных планов. Проведена определенная работа по очистке и благоустройству территорий: ликвидирован ряд несанкционированных свалок ТБО, проведена очистка территорий школ, скверов, памятников и музеев, весной было посажено много деревьев.
Для реализации мероприятий Года Благоустройства проведена инвентаризация дворовых и общественных территорий. По итогам инвентаризации в этом году по республике планируется благоустроить 160 дворовых территорий и 82 общественных пространства.
Рашид Темрезов еще раз обратил внимание присутствующих на то, что к данной работе необходимо привлекать жителей населённых пунктов. Люди должны видеть позитивные изменения в их населенном пункте, городе, на улице, тогда у них появится желание сделать красивее и чище территорию возле их дома.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^