Информация к новости
8-06-2018, 12:53

В администрации Абазинского муниципального района прошло заседание АТК и ГО и ЧС

Категория: Новости

8 июня 2018 года в администрации Абазинского муниципального района состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Абазинского муниципального района под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова.
В работе комиссии приняли участие представители Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский», Хабезской межмуниципальной прокуратуры, главы сельских поселений, начальники управлений и отделов Абазинского муниципального района.
Главным вопросом заседания комиссии стал вопрос «О мерах по обеспечению безопасности жителей и гостей Абазинского муниципального района в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации».
Также были рассмотрены вопросы: 
- организации отдыха детей в пришкольных детских оздоровительных лагерях; 
- обеспечения безопасности людей на водных объектах и в местах массового отдыха людей в период подготовки, проведения купального сезона 2018 г.;
- утверждения плана основных мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в период подготовки и проведения купального сезона 2018 г. в Абазинском муниципальном районе.
В ходе заседания выступили заместитель начальника полиции МО МВД России «Хабезский» Арсен Хамдохов, начальник  Управления образования и культуры  Зимфира  Муртазова, начальник отдела ГО и ЧС Рашид Агирбов, начальник отдела по организационным вопросам, документационному обеспечению Римма Шаева.
Председатель антитеррористической комиссии Мухаджир Ниров обратил особое внимание собравшихся на необходимость усиления работы по укреплению антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, мест с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения мероприятий.
По итогам заседаний Антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Абазинского муниципального района были приняты проекты решений с учетом прозвучавших замечаний и предложений.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^