12-06-2018, 08:53

Администрация, депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют с Днем России

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!
Примите самые искренние поздравления с Днем России!
12  июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.
Мы в равной мере должны сознавать, что независимость - это, прежде всего, ответственность за будущее нашей страны, наших детей и внуков. А достойное будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь реальную возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию нашего района и страны в целом.
В этот день хотим пожелать Вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником Вас, дорогие друзья!

Апрель 2024 (6)