25-06-2018, 11:50

В Карачаево-Черкесии прошли открытые межрегиональные соревнования по конкуру на Кубок Главы республики Рашида Темрезова

23 июня делегация Абазинского муниципального района во главе с Главой администрации Абазинского района Мухаджиром Нировым приняла участие в межрегиональных соревнованиях по конкуру на приз Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова, посвященные 10-летнему юбилею конно-спортивной школы республики.Участие в масштабном конном состязании на мощность прыжка, приняли около сотни сильнейших наездников из различных регионов юга России. Карачаево-Черкесию представили воспитанники республиканской конно-спортивной школы. Состязания между спортсменами проходили по нескольким маршрутам. В первом маршруте наездники состязались за главный приз соревнований – кубок Главы КЧР. Победители соревнований были отмечены кубками, медалями и денежными призами. Завершилось мероприятие выступлением лучших танцевальных и вокальных коллективов Карачаево-Черкесии.

Март 2024 (53)
Октябрь 2023 (54)