27-06-2018, 09:37

Первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района принял участие в совещании по вопросу актуализации сведений в федеральной адресной информационной системе (ФИАС)

26 июня 2018 года Первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев  принял участие в совещании под председательством министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесии Евгения Гордиенко по вопросу актуализации сведений в федеральной адресной информационной системе (ФИАС).
В ходе совещания были обсуждены проблемные вопросы адресного хозяйства и разъяснены пути их решения.
Заместитель руководителя Минкавказа Сергей Прокопов отметил, что среди регионов Северо-Кавказского федерального округа адресная система Карачаево-Черкесской республики занимает лидирующую позицию и имеет наименьшее количество отклонений и ошибок.
По итогам совещания принято решение об актуализации федеральной адресной информационной системы республики в течение двух недель.
Также отметили, что запланированная работа будет проводиться при взаимодействии ООО "Газпром межрегионгаз Черкесск", акционерного банка "Россия" и органов местного самоуправления.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)