Информация к новости
27-06-2018, 13:12

В Абазинском районе прошли выпускные вечера

Категория: Новости

С 18 по 26 июня в школах Абазинского района прошли выпускные вечера.
В этом году основную школу заканчивают 109 юношей и девушек. Все учащиеся 9-х классов успешно прошли государственную итоговую аттестацию. Из 109 ребят 9 получили аттестаты с отличием. 
33 выпускника 11-х классов, успешно сдав  ЕГЭ,  завершили свое обучение в школе и получили аттестаты о среднем образовании. А четверо из них получили аттестат с отличием.
Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь. Вместе с учителями и родителями вчерашние школьники пришли получать свои аттестаты зрелости. Поздравить выпускников пришли и их родственники, друзья.
Ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.  Никто из присутствующих не остался равнодушным при появлении выпускниц в нарядных платьях, вдруг ставших ещё красивее и резко повзрослевших юношей  в строгих костюмах. 
Получая свои аттестаты, выпускники фотографировались, гордо сжимая в руках  документ  об образовании. После торжественного вручения аттестатов к выпускникам со словами поздравления и напутствия обратились руководители школ, классные руководители и родители. Растроганные учителя и  родители  провожали ребят  в «Большое плавание» с  наилучшими пожеланиями и со слезами радости и грусти.      
Затем выпускники обратились со словами благодарности к своим учителям и родителям. После чего, ребята запустили в небо шары и светящиеся фонарики со своими мечтами. 
Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Желаем нашим дорогим выпускникам успехов при дальнейшем обучении, удачи во всех начинаниях и хороших свершений на жизненном пути!







скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^