28-06-2018, 10:20

В Абазинском муниципальном районе прошел фестиваль «Готов к труду и обороне»

В Абазинском муниципальном районе прошел фестиваль ГТО, стартовавший во всех муниципальных районах и городских округах Карачаево-Черкесии. Участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" стали около 150-ти человек из Абазинского района.
Работа по реализации комплекса ГТО в Абазинском районе проводится ежегодно. В этом году участники фестиваля попробовали свои силы в различных испытаниях комплекса, таких как: стрельба, бег, отжимание, подтягивание, прыжки в длину и во многих других испытаниях.
По результатам комплекса прошедшего в марте 2018 года в Абазинском районе 61 человек получили удостоверение о выполнении тестовых испытаний и награждены золотым знаком отличия Всероссийского Физкультурно-Спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)