9-07-2018, 14:32

Заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Ирина Ионова вручила супружеским парам медали «За любовь и верность»

Сегодня от имени Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова заместитель Главы администрации Ирина Ионова поздравила супругов Камовых  Аслана Рамазановича и Валентину Николаевну, Татаршао Мухарби Хаджи-Бекировича и Тезаду Батыровну, Кунижевых Едика Карабитовича и Людмилу Керимовну с Всероссийским Днем семьи, любви и верности и вручила Почетные грамоты и медали «За любовь и верность».
«Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.
Желаем всем семьям Абазинского муниципального района крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья!»