28-08-2018, 14:47

Мухаджир Ниров провел заседание Антитеррористической комиссии по обеспечению правопорядка в Абазинском районе

Сегодня, в преддверии предстоящих праздничных и массовых мероприятий Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров провел заседание Антитеррористической комиссии по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения Дня знаний, Единого дня голосования в Российской Федерации в 2018 году на территории района.  Открывая совещание, Глава администрации отметил, что, учитывая значимость предстоящих праздничных и общественно-политических мероприятий, необходимо рассмотреть вопросы обеспечения безопасности гостей и жителей района в этот период, а также состояние противодиверсионной устойчивости объектов промышленности и культуры и избирательных участков, задействованных в текущей избирательной кампании.
После выступления ответственных лиц, был принят ряд решений, направленных на обеспечение безопасности жителей и гостей района. В частности, принять дополнительные предупредительно-профилактические меры, направленные на обеспечение правопорядка и общественной безопасности на территории муниципальных образований в период подготовки и проведения указанных праздничных и общественно-политических мероприятий.
Также было принято решение относительно усиления работы по совершенствованию реализации адресных мер по профилактике распространения идеологии терроризма и экстремизма на территории района.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)