Информация к новости
10-09-2018, 14:29

Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов провел двустороннюю встречу с главой администрации Абазинского муниципального района Мухаджиром Нировым

Категория: Новости

Сегодня Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов в ходе рабочей поездки в Абазинский район посетил аул Инжич-Чукун, где провел двустороннюю встречу с главой администрации района Мухаджиром Нировым. Он рассказал о ходе строительства социальных и инфрасруктурных объектов. В ауле Кубина строится современный Дом культуры и многофункциональная спортивная площадка. Также в Кубине, Псыже и Инжич-Чукуне производится замена ветхих водопроводных сетей. Все без исключения населенные пункты района включились в работу в рамках Года благоустройства городских и сельских территорий. Согласно утвержденным паспортам, в муниципалитетах благоустраиваются скверы, придомовые территории, будут устанавливаться детские площадки. В процесс благоустройства активно вовлечены жители Абазинского района. 
Также обсудили текущую социально-экономическую ситуацию в районе, работу по формированию бюджета будущего года, а также итоги довыборов в районный совет депутатов, которые прошли накануне.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^