10-09-2018, 16:43

Учащиеся Абазинского района приняли активное участие во Всероссийском фестивале энергосбережения «Вместе ярче»

8 сентября в рамках празднования Дня Карачаево-Черкесии на площади им. Ленина в г. Черкесск прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийского конкурса творческих работ «Вместе ярче», в которой приняла участие заместитель Министра образования и науки КЧР Заира Карасова.
Всероссийский фестиваль призван популяризовать среди населения культуру бережливого отношения к природе и демонстрацию современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России.
В рамках фестиваля во всех общеобразовательных организациях  были проведены единые уроки энергосбережения, конкурсы плакатов и рисунков, выставки фоторабот учащихся. Учащиеся Абазинского района представили на фестиваль конкурсные рисунки и плакаты. Среди лучших работ Министерством образования и науки КЧР была выбрана совместная работа учениц МКОО «СОШ а. Кубина им. Х.А. Дагужиева» Хатуовой Даяны и Марчановой Алины. Победителям были вручены дипломы и памятные подарки.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)