Информация к новости
19-09-2018, 13:00

По поручению Главы Карачаево-Черкесии будет оказана помощь родственникам погибших и пострадавших жителей КЧР в результате ДТП в Воронежской области

Категория: Новости

В результате ДТП с участием двух автобусов в Воронежской области, которое произошло на трассе М-4 «Дон», к сожалению, погибли и пострадали люди. Почти все пассажиры автобуса - это жители Карачаево-Черкесии, которые ехали из Москвы в республику.
В связи с этим  состоялось экстренное заседание Комиссии по ЧС, на котором был принят ряд решений. Всем родственникам погибших и пострадавших будет выделен транспорт для проезда к месту происшествия в Воронежскую область. В региональном МЧС открыт телефон «горячей линии» 8-878-22-6-62-00. Для родственников погибших и пострадавших будет организован транспорт. На месте властями Воронежской области организовано расселение родственников в гостиницах.
Также республика выделит транспорт родственникам погибших людей, для их транспортировки в Карачаево-Черкесию. Сейчас, когда списки пассажиров автобуса известны, на уровне администраций городов и районов республики будет устанавливаться связь с родственниками.
По распоряжению Главы республики на место ДТП выехал министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов. Он будет оперативно решать вопросы, связанные с лечением пострадавших, их доставкой на спецтранспорте в республику или в федеральные медицинские учреждения для оказания дальнейшей высокотехнологичной помощи. Родственникам пострадавших можно обращаться по телефону министра 8-901-901-91-30, сообщил на своей странице Instagram Глава нашего региона.
 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^