Информация к новости
26-09-2018, 09:39

Учащиеся и педагоги Абазинского района приняли активное участие в республиканском конкурсе «Юннат – 2018 г»

Категория: Новости

С 17 по 24 сентября республиканским  центром дополнительного образования  детей была проведена традиционная осенняя  эколого-биологическая выставка «Юннат - 2018».
На выставке были представлены исследовательские проекты и необычные поделки учащихся, а так же работы педагогов дополнительного образования по следующим номинациям:  плодоводство, лекарственные растения, пасечное хозяйство, цветоводство с элементами ландшафтного дизайна.  
Воспитанники Центра творчества детей и   подростков, а также учащиеся школ  Абазинского  муниципального района представили на выставку свыше 20  работ по всем номинациям.   Из всех направлений особый интерес у наших ребят традиционно вызывает сбор и заготовка лекарственных растений, изготовление поделок из природного материала.
Так как выставка носила конкурсный характер, жюри, изучив весь представленный материал, выявило победителей в каждой номинации.
В номинации «Личное подсобное и пасечное хозяйство»  Харатокова Салима ученица 8 класса, МКОО «Центр образования им. В.Г. Ардзинба а. Кара-Паго» под руководством учителя географии и биологии Харатоковой Зулеты Рауфовны заняла 1 место. 
Воспитанники Центра творчества детей и подростков и педагоги дополнительного образования  стали победителями в нескольких
номинациях. В номинации «Композиция из природного материала» ученик 3 класса  МКОО «СОШ а. Эльбурган» Киблахов Алибек занял  2 место, в  номинации «Плодоводство» педагоги дополнительного образования Меремкулова Ю.Р. и Меремкулова М.М. заняли  3 место, в номинации «Цветоводство» педагог дополнительного образования Кумукова И.М. заняла 3 место.
Мы поздравляем ребят и педагогов дополнительного образования и желаем достичь новых вершин в увлекательном мире экологии.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^