27-09-2018, 11:01

Представители Министерства образования и науки КЧР провели прием граждан в Абазинском районе

26 сентября 2018 года представители Министерства образования и науки КЧР совместно с представителями управления образования Абазинского муниципального района провели приём граждан в МКОУ «СОШ а. Инжич-Чукун». Вопросы, с которыми обращались жители г. Черкесск, касались различных проблем: определения образовательного маршрута для слабовидящего ребенка, возможности организации пунктов проведения экзаменов в Абазинском муниципальном районе в 2019 году, стимулирования молодых специалистов в школах, организации подвоза детей, организации пятидневного обучения в школах, организации обучения учащихся второму иностранному языку в 2019 году, а также повышения квалификации и переподготовки учителей иностранных языков.
С каждым из обратившихся заявителей, велся обстоятельный разговор. В ходе беседы были даны квалифицированные ответы на каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем.
Поступившие обращения граждан были внимательно рассмотрены, и по каждому из них даны ответы и предприняты все возможные меры для их решения.

Апрель 2024 (5)