1-10-2018, 09:00

Очередные достижения спортсменов Абазинского района

На прошедшем в городе Сочи всероссийском турнире братья Руслан и Расул Копсергеновы, представляющие ДЮСШ "Юность" и клуб вольной борьбы "Абаза", показали хорошую борьбу! В результате Руслан занял 3 место, Расул уступил в борьбе за бронзу. Это не предел возможностей ребят, главные их победы впереди! Поздравляем тренера ребят Аслана Сидакова, а также их отца Марата Копсергенова, который прикладывает огромные усилия для того, чтобы сыновья добились успеха! Это показательный пример для других родителей, которые относятся к посещению их детьми секции вольной борьбы как к развлечению и не видят в этом большой пользы для будущего их ребёнка. Расул и Руслан отлично учатся в школе, оба являются отличниками!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителей призёров XXIV открытого турнира по САМБО среди юношей 2008-2010г.р. посвященный памяти Героя Советского Союза Карданова Мурата Асхадовича .
Кармов Марат-1 место(27 кг).
Абитов Нурали -2 место (36кг.)