3-10-2018, 17:23

Министр имущественных и земельных отношений КЧР Дмитрий Бугаев в ходе рабочей поездки посетил Абазинский район

Сегодня Министр имущественных и земельных отношений КЧР Дмитрий Бугаев в ходе рабочей поездки посетил Абазинский район, где провел встречу с Главой администрации района Мухаджиром Нировым, Главой Абазинского района Курманби Архаговым,заместителями  Главы администрации, и Главой Кубинского сельского поселения  Расулом Апсовым. В ходе встречи обсудили ряд вопросов по совершенствованию механизмов и методов реформирования имущественных отношений в целях повышения эффективности экономики района, а также установлению на государственный кадастровый учет границ муниципального образования.
Отдельно участники  встречи остановились на теме предоставлений земельных участков семьям, имеющим трех и более детей
В завершение  встречи стороны выразили  готовность к дальнейшему укреплению сотрудничества.