5-10-2018, 15:16

Состоялось очередное заседание Совета Абазинского муниципального района третьего созыва

Сегодня в администрации состоялось очередное заседание  Совета Абазинского муниципального района третьего созыва под председательством Главы  района Курманби Архагова.
В работе заседания приняли участие Первый заместитель Главы администрации Руслан Кужев, депутаты Совета района и начальники управлении отделов.
На повестке дня был рассмотрен вопрос об утверждении Комплексной схемы организации дорожного движения по Абазинскому муниципальному району.
С отчетами о проделанной работе за 9 месяцев 2018 г. выступили начальник Управления образования и культуры администрации Абазинского района Зимфира Муртазова и начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений администрации района Мардас Джужуев.
По окончании сессии  Курманби Архагов, поблагодарил всех участников заседания за плодотворное сотрудничество.

Апрель 2024 (5)