14-05-2015, 10:20

Поздравление победителей конкурса рисунка «Памяти павших будем достойны!».

В Доме Правительства прошла торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса рисунков, посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне «Памяти павших будем достойны!».

В конкурсе было выявлено 10 лучших работ. Среди них работа ученицы МКОУ «СОШ №2 а. Псыж им. С.Х. Гонова» Ерижевой Даяны Руслановны. Ребят и их педагогов поздравили с победой заместитель председателя Правительства КЧР Мурат Озов, министр образования и науки КЧР Мурадин Мамбетов. Победители были награждены дипломами, подарками (планшеты, книги) и сборником министерства образования и науки КЧР «Моя семья в Великой Отечественной войне», в который вошли творческие работы победителей.Также Мурат Озов сообщил, что все победители получат подарок от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова – поездку в город-герой Волгоград.