18-05-2015, 11:18

Глава Карачаево-Черкесии вручил почетные знаки «Материнская слава»

14 мая 2015 года, в канун Международного дня семьи, Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов вручил почетные знаки КЧР "Материнская слава" многодетным матерям республики.

На церемонию награждения были приглашены 40 матерей, имеющих пять и более детей из всех районов и городов региона. Среди участников мероприятия была и жительница аула Псыж Петова Светлана Хасамбиевна.

В церемонии награждения приняли участие председатель Народного Собрания КЧР Александр Иванов, главный федеральный инспектор аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО по Карачаево-Черкесии Александр Потапов и мэр города Черкесска Руслан Тамбиев.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и поблагодарил всех матерей за ежедневный труд и весомый вклад в дело воспитания молодого поколения.

После завершения официальной части, воспитанники разных дошкольных учреждений г.Черкесск представили присутствующим концертную программу, посвященную Дню семьи.

Апрель 2024 (5)