Информация к новости
22-10-2018, 11:23

В столице Карачаево- Черкесии состоялась традиционная республиканская осенняя ярмарка

Категория: Новости

20 октября в столице Карачаево-Черкесии состоялась традиционная республиканская осенняя ярмарка. Свою продукцию представили местные товаропроизводители и производители с соседних регионов по ценам на 10-15% ниже рыночных. Жители и гости региона посетили более 200 торговых точек, где смогли приобрести все необходимое. От Абазинского муниципального района на ярмарке свою сельхозпродукцию представили 6 предпринимателей и Агрокомбинат «Южный».
"Проведение ярмарки стало для Карачаево-Черкесии уже доброй традицией. В первую очередь, это делается для того, чтобы было удобно нашим жителям, чтобы они могли найти все необходимые товары в одном месте и по доступной цене. Сегодня представлена продукция порядка 200 производителей Карачаево-Черкесии. Овощи, фрукты, мясная и молочная продукция на ярмарке представлена по ценам ниже рыночных. Главная наша цель - поддержать наших фермеров", - отметил заместитель Председателя Правительства КЧР Эльдар Байчоров на открытии ярмарки.
На ярмарке были представлены овощи, фрукты, картофель, мясные, молочные изделия, рыба, сахар, макаронные изделия, крупы, мед, а также другие продовольственные товары. Также покупателям был представлен широкий ассортимент домашней утвари, товаров повседневного спроса, спортивной одежды.



скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^