9-11-2018, 15:08

Рашид Темрезов провел рабочее совещание с главами администраций городов и районов Карачаево-Черкесии

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание с главами муниципальных городов и районов. Руководитель республики подчеркнул важность работы, которая сейчас ведется по участию республики в реализации приоритетных национальных проектов.
«Муниципальные образования – важный элемент в этой работе, так как именно на местном уровне сконцентрирован основной пласт проблемных вопросов, которые необходимо решать в сфере здравоохранения, образования, развития дорожной и коммунальной инфраструктуры. У нас есть возможность до 1 декабря дополнительно направить предложения для участия в программах нацпроектов», - сказал Глава республики и поручил главам муниципальных образований активно включиться в эту работу.
Главы администраций проинформировали Рашида Темрезова о том, как стартовал отопительный период, а так же о ходе реализации намеченных мероприятий в рамках Года благоустройства городских и сельских территорий.