16-11-2018, 16:01

Состоялось очередное заседание Совета Абазинского муниципального района третьего созыва

Сегодня в администрации состоялось очередное заседание  Совета Абазинского муниципального района третьего созыва под председательством Главы  района Курманби Архагова.

В работе заседания приняли участие  Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, депутаты Совета района, начальники управлений и отделов.

В ходе заседания были рассмотрены  вопросы: О проекте бюджета Абазинского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов,  проведении публичных слушаний по проекту  бюджета Абазинского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов, внесении изменений в  решение Совета Абазинского муниципального района от 13.07.2018 №64 «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества в Абазинском муниципальном районе на 2018 год», об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду объектов недвижимого имущества, являющихся собственностью Абазинского муниципального района.

С отчетами о проделанной работе за 9 месяцев 2018 г. выступили  Начальник Финансового управления  Аминат Текеева, Начальник Управления труда и социального развития Абазинского муниципального района Айша Меремкулова, Начальник отдела архитектуры, строительства и муниципального хозяйства Руслан Копсергенов,  Начальник отдела по физической культуре, спорту, молодежной политике и по делам несовершеннолетних  Олег Озов.

В завершение сессии председатель заседания Курманби Архагов поблагодарил всех участников за проделанную работу, за активное содействие в решении тех или иных проблем.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)