3-12-2018, 09:00

Очередные победы наших спортсменов

ШАМИЛЬ КАБЛАХОВ - бронзовый призер Всероссийского турнира по самбо памяти Г. Н. Трошева!
Соревнования состоялись 1 декабря в г. Армавир. В них приняли участие 170 спортсмена в возрасте от 15 до 17 лет из Краснодарского края и Адыгеи, Астраханской, Курганской, Ростовской, Рязанской и Саратовской областей, г.Москва, Казахстан, Карачаево-Черкесии и Санкт-Петербурга. Поздравляем и желаем дальнейших успехов Шамилю!

Соревнования состоялись 1 декабря в г. Армавир. В них приняли участие 170 спортсмена в возрасте от 15 до 17 лет из Краснодарского края и Адыгеи, Астраханской, Курганской, Ростовской, Рязанской и Саратовской областей,г.Москва, Казахстан, Карачаево-Черкесии и Санкт-Петербурга. Поздравляем и желаем дальнейших успехов Шамилю!
ИСЛАМ КАРМОВ - победитель открытого Первенства КЧР по дзюдо среди юношей 2006-2008 гг!
АЛАН ГОГОВ - победитель открытого Первенства КЧР по дзюдо среди юношей 2006-2008 гг!
АСТЕМИР ЧАГОВ - бронзовый призер открытого Первенства КЧР по дзюдо среди юношей 2006-2008 гг!
МАЛИК КИШМАХОВ - бронзовый призер открытого Первенства КЧР по дзюдо среди юношей 2006-2008 гг!
ДАМИР КУНИЖЕВ - бронзовый призер открытого Первенства КЧР по дзюдо среди юношей 2006-2008 гг!
МАРАТ КАРМОВ - бронзовый призер открытого Первенства КЧР по дзюдо среди юношей 2006-2008 гг!
МУССА БУЛЖАТОВ - бронзовый призер открытого Первенства КЧР по дзюдо среди юношей 2006-2008 гг!
ЗАМИР АБИТОВ - бронзовый призер открытого Первенства КЧР по дзюдо среди юношей 2006-2008 гг!
Тренирует спортсменов Мусса Кишмахов. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Исмаил Ниров занял 1 место во Всероссийском мастерском турнире по вольной борьбе "Мемориал защитников перевалов Кавказа", который прошел в г. Черкесск.

Так же, накануне, он одержал победу во Всероссийском турнире по вольной борьбе в г. Раменское.

Желаем Исмаилу дальнейших успехов!

Амаль Малхозов - бронзовый призер Открытого чемпионата России по греко-римской борьбе среди студентов. Соревнования состоялись 22-24 ноября в г. Санкт-Петербург. Поздравляем Амаля и желаем ему дальнейших побед!

Малик Кармов - бронзовый призер Первенства России по дзюдо среди юниоров до 21 года. Соревнования состоялись 22-25 ноября в г. Назрань. По результатам турнира Малик вошел в состав юниорской сборной России и будет готовиться к выступлениям в международных соревнованиях. Поздравляем и желаем дальнейших успехов Малику!

Исмаил Махожев - бронзовый призер соревнований по самбо, приуроченных к Всероссийскому Дню самбо.

Соревнования прошли 14-15 ноября в с. Малый Зеленчук. Поздравляем Исмаила и желаем дальнейших успехов!

На прошедшем в г. Черкесск Профессиональном турнире по ММА "Святогорец" наши бойцы Стас Хатков и Анзор Цеков одержали внушительные победы над своими соперниками! Поздравляем и желаем им дальнейших побед!

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)