Информация к новости
30-11-2018, 16:30

В администрации Абазинского муниципального района прошло совещание по вопросам мобилизации доходов

Категория: Новости

30 ноября в администрации Абазинского муниципального района  совещание по вопросам мобилизации доходов в бюджет Абазинского муниципального района под председательством Главы администрации Мухаджира Нирова.

В работе совещания приняли участие Заместитель Руководителя  УФНС по КЧР Анна Дурнова, начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС по КЧР Наталья Волкова, руководитель филиала ФГУП «Почта России»  Татьяна Пальчикова, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по КЧР Азамат Гозгешев,   главы сельских поселений Абазинского муниципального района.

Об исполнении доходной части консолидированного бюджета и состоянии недоимки на 1 ноября 2018 года перед собравшимися выступила  начальник Финансового Управления администрации Абазинского муниципального района Аминат Текеева. На совещании главы сельских поселений Абазинского муниципального района представили отчет о состоянии недоимки по местным налогам и принятых мерах по ее сокращению.

Участники совещания обсудили необходимые меры по взысканию задолженности по налогам муниципальных служащих, работников подведомственных учреждений, а также по  арендной плате за использование земельных участков, предоставленных в аренду и о принятых мерах по взысканию задолженности.

По итогам обсуждения выступлений участников совещания  главам сельских поселений дан ряд рекомендаций по мобилизации доходов в местные бюджеты и  организации взаимодействия с налоговыми органами.

 

 

 

 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^