Информация к новости
12-12-2018, 16:40

Учащиеся Абазинского муниципального района стали победителями Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Литературная Россия»

Категория: Новости

В рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» прошел Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Литературная Россия», направленный на изучение и популяризацию жизни и творческого наследия писателей-классиков; привлечение молодежи к творчеству и научно-исследовательской работе, пропаганду их учебных, научных и творческих достижений; создание условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности обучающихся.

Решением жюри Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ и творческих работ «Литературная Россия» ученик МКОО «Гимназия №1 а.Псыж им. А.М. Каблахова» Нурали Абитов награжден дипломом победителя 2 степени в номинации" Цветы в произведениях русских писателей", а ученица МКОО «СОШ а. Кубина  им. Х.А. Дагужиева»  Арина Асанаева награждена дипломом победителя 3 степени  в номинации стихотворение собственного сочинения.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов. А также выражаем искренние слова благодарности руководителям конкурсантов Галимат Нурлиевой и Фатиме Нировой.

 


 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^