13-12-2018, 11:14

В администрации Абазинского муниципального района прошел Общероссийский день приема граждан

12 декабря, в день Конституции России, уполномоченные лица администрации Абазинского муниципального района принимали граждан по вопросам своей компетенции.
Общероссийский день приема граждан проводился с 12-00 часов до 20-00 часов.
Заявители могли лично обратиться к Главе администрации Абазинского муниципального района Мухаджиру Нирову как лично, так и в режиме аудиосвязи. Говорили о развитии социальной инфраструктуры, участии в республиканских программах, целевом обучении, постановке в очередь в детские сады.

Все заявители получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

Общероссийский день приема граждан проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации в приемных Президента Российской Федерации, государственных органах или органах местного самоуправления.
Целью Дня приема граждан является обеспечение реализации права заявителей на обращение непосредственно к органам государственной власти со всеми интересующими вопросами.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)