24-12-2018, 14:59

Учащиеся Абазинского муниципального района отправились на отдых в международный детский центр «Артек»

С начала 2018 года рамках досугово-оздоровительной кампании 20 детей из Абазинского муниципального района, достигших отличных результатов в учебе, спорте и творчестве отдохнули в МДЦ «Артек». Находясь в МДЦ «Артек» у детей была возможность проявить свои таланты в творчестве, спорте и учебе, откуда привезли не только соответствующие грамоты, сертификаты и благодарственные письма, но и незабываемые впечатления от отдыха.

С 29.12.2018 года еще 5 детей планируют поехать на отдых в «Артек» и уже там встретить Новый Год.

Коллективно-творческая деятельность в течение смены объединит спорт и образование, культуру и искусство. Дети будут принимать участие в работе дискуссионных клубов, круглых столов, национальных гостиных, творческих, мастерских выставок, акциях, направленных на приобретение широкого спектра коммуникативных и социальных навыков. Администрация Абазинского муниципального района старается максимально охватить детей, желающих отдохнуть в МДЦ « Артек».

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)