Информация к новости
25-12-2018, 12:28

Ученица МКОО «Гимназия №1 а.Псыж им. А.М. Каблахова» Абазинского района отправилась на Кремлевскую елку в составе детской республиканской делегации

Категория: Новости

23 декабря с площади им.Ленина города Черкесск делегация из Карачаево-Черкесии в составе из 32 школьников, среди которых ученица 7 класса МКОО «Гимназия №1 а.Псыж им. А.М. Каблахова» Абазинского муниципального района Лия Шавтикова отправилась в Москву для участия в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце, которая состоится 26 декабря.

В состав делегации от КЧР вошли талантливые и одаренные учащиеся, победители республиканских, всероссийских и международных конкурсов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. 

С напутственными словами школьников на елку провожала министр образования и науки КЧР Инна Кравченко и пожелала им увлекательного, сказочного путешествия и счастливой дороги!

Детей на время дороги и пребывания в Москве сопровождают восемь воспитателей, в том числе врач-педиатр и два сотрудника органов внутренних дел. 

В столице школьников ждёт насыщенная культурно-развлекательная программа с посещением цирка на проспекте Вернадского. 

 

 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^