26-12-2018, 09:25

В администрации Абазинского муниципального района прошло совместное заседание АТК и ГО ЧС

25 декабря 2018 года состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Абазинского муниципального района под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова.

В работе комиссии приняли участие Глава района Архагов К.Б., заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Ионова И.Х., начальник пожарно-спасательной части № 15  Гошоков М.Ю., заместитель начальника отделения надзорной деятельности по Хабезскому и Абазинскому районам ГУМЧС России по КЧР Асанаев З.Р., заместитель начальника отдела военного комиссариата Карачаево-Черкесской Республики по Хабезскому и Абазинскому районам Меремкулов Т.А., сотрудник УФСБ России  по КЧР в Адыге-Хабльском районе Айсанов А.А.,  начальники отделов и управлений администрации Абазинского муниципального района, главы сельских поселений.

Главным вопросом заседания антитеррористической комиссии стал вопрос «О мерах по обеспечению безопасности жителей и гостей Абазинского муниципального района в период подготовки и проведения предновогодних и новогодних мероприятий».

В ходе заседания выступили главный специалист отдела мобилизационного обеспечения Алик Чуков, начальник Управления образования и культуры Зимфира  Муртазова, начальник отдела ГО и ЧС Рашид Агирбов.

Председатель антитеррористической комиссии Мухаджир Ниров обратил особое внимание собравшихся на необходимость усиления работы по укреплению антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, мест с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения предновогодних и новогодних мероприятий.

По итогам заседания Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района был принят проект решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)