31-01-2019, 16:10

В средней школе аула Эльбурган прошло чествование футбольной команды «Шарпны»

Сегодня, 31 января 2019года,  в актовом зале МКОО «СОШ а.Эльбурган им.У.Мекерова» прошло чествование тренеров и игроков футбольной команды «Шарпны» по итогам финала турнира  в рамках Всероссийской акции Молодежки ОНФ по футболу «Уличный красава», который проходил в г.Сочи.

Напомним, что команда «Шарпны» Абазинского района стала победителем в республиканском этапе турнира, затем – в СКФО, который проходил в г.Нальчике.  В финале  турнира в г. Сочи собрались лучшие футбольные команды из 85 субъектов Российской Федерации, среди которых команда «Шарпны» под руководством тренеров Хамукова Псабиды, Джужуева Тахира,  Мукова Заура и Ионова Артура заняла почетное 4 место.

Поздравить юных футболистов пришли советник Главы Карачаево-Черкесской республики Узденов Алибек, специалист Министерства по физической культуре и  спорту КЧР Токов Арсен, ответственный секретарь Федерации футбола в КЧР Текеев Азрет, координатор «Молодежки» ОНФ по городу Черкесск Тлябичева Эмилия, сотрудники регионального исполкома ОНФ в КЧР Бемурзов Зураб и Макарова Асият, заместитель начальника Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района Мхце Ирина.

Участники торжества  отметили высокую подготовку команды футболистов, которые достойно защитили честь нашей республики. Выразили благодарность тренерам команды за отличную подготовку футбольной команды их труд и терпение, а также вручили тренерам и участникам команды грамоты и памятные подарки.

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)