19-02-2019, 10:21

Съемочная группа федерального телеканала НТВ во главе с известным ведущим Джоном Уорреном посетила Абазинский район для съемок передачи "Поедем, поедим"

Съемочная группа федерального телеканала НТВ во главе с известным ведущим Джоном Уорреном посетила аул Псыж Абазинского муниципального района  Карачаево-Черкесской Республики для съемок передачи "Поедем, поедим".
Джон Уоррен не впервые приезжает в Карачаево-Черкесию, незабываемые впечатления о республике и ее жителях заставили его вновь посетить наш край.
Гостеприимные жители Абазинского района встретили гостя с гармошкой, национальным напитком бахсыма и халвой. Кроме того, Совет женщин аула специально для гостя приготовил различные национальные угощения.
В течение нескольких дней Джон Уоррен соберет лучшие рецепты блюд и другой этнографический материал, чтобы потом познакомить телезрителей не только с кухней, но и с культурой, народным творчеством и бытом жителей Карачаево-Черкесской Республики.