27-02-2019, 16:00

В а. Эльбурган поздравили с 90-летием участницу трудового фронта

В последнее время руководством страны, республики и района большое внимание уделяется  пожилым людям, а особенно тем, кто достиг 90-летнего  возраста и старше. Это поколение, которое действительно достойно того внимания, которое им оказывается. На их долю выпало немало испытаний – они прошли через годы Великой Отечественной войны и принимали участие в послевоенном возрождении народного хозяйства, энергию, силы и вдохновение посвящая Родине.
27 февраля жительница аула Эльбурган Абазинского муниципального района Накохова Асят Хаджи-Исхаковна отметила свое 90 – летие. С юбилейным днем рождения участницу трудового фронта  приехали поздравить руководство Эльбурганского сельского поселения.
В  адрес юбиляра прозвучало много теплых поздравительных слов и  пожеланий.
Заместитель Главы администрации Эльбурганского сельского поселения Айдамир Шаев вручил Асят Хаджи-Исхаковне поздравление Президента Российской Федерации и благодарственное письмо Главы администрации Абазинского муниципального.
Долгая трудовая биография ветерана отмечена юбилейными наградами. Асят Хаджи-Исхаковне поделилась воспоминаниями о своей жизни и поблагодарила людей, которые сегодня оказывают ей поддержку.