Информация к новости
7-03-2019, 14:40

Делегация женщин Абазинского муниципального района во главе с Главой администрации Абазинского муниципального района приняла участие в республиканском праздничном мероприятии

Категория: Новости

Сегодня в Доме культуры г. Черкесска состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 марта. В мероприятии приняла участие делегация женщин Абазинского муниципального района во главе с Главой администрации Абазинского муниципального района Мухаджиром Нировым. 
С первым весенним праздником всех женщин республики поздравили Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов, председатель Правительства Аслан Озов, члены Правительства, главы городов и районов республики.
В зале присутствовали женщины из всех городов и районов республики, представительницы трудовых династий, те, кто достиг высоких результатов в труде, стал победителем различных конкурсов или воспитал достойных детей.
"Во все времена женщины были и остаются хранительницами семейных ценностей и традиций, олицетворением любви и верности, воплощением доброты и милосердия. У вас прекрасно получается создавать домашний уют, заниматься воспитанием детей, поддерживать нас, мужчин, в трудный час, вдохновлять на подвиги и свершения, быть нам опорой в делах и в стремлении добиваться успехов в наших начинаниях. Вы всегда ответственно решаете сложные производственные и общественные задачи, плодотворно трудитесь на благо родной Карачаево-Черкесии, добиваетесь значительных результатов в самых разных областях – от культуры до науки и спорта.
Спасибо всем женщинам Карачаево-Черкессии за трудолюбие и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее. В каждом добром деле или проекте, реализованном на территории нашей республики – есть частица вашей души, таланта и трудолюбия ", - сказал в своем выступлении Глава КЧР Рашид Темрезов.
За материнский вклад в дело воспитания достойных граждан, формирование активной жизненной позиции в укреплении института семьи из Абазинского района Глава Карачаево-Черкесии вручил Аслануковой Абчар Назировне – матери пятерых детей - почетный знак Карачаево-Черкесской Республики «Материнская слава». Благодарностью Главы КЧР награждена повар МКДОО «Звездочка» а.Псыж Пшнатлова Фатима Владимировна. 
К виновницам торжества с теплыми поздравительными адресами обратились спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства республики Аслан Озов, которые также наградили женщин Почетными Грамоты от регионального Народного Собрания и республиканского Правительства, среди которых помощник воспитателя МКОДОО «Амра» Биджева Аминат Газизовна.
Продолжилось праздничное мероприятие насыщенной концертной программой с выступлением Заслуженных артистов КЧР, вновь восходящих звезд, вокальных и хореографических коллективов, детских национальных ансамблей и хоров.




скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^