26-03-2019, 09:36

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В СОЧИ «РЕГИОНАЛЬНЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2019: НОВАЦИИ И НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ»

Категория: Новости / Анонсы, объявления

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в г. Сочи 17-22 июня 2019 года состоится Всероссийский практический семинар «Региональные и муниципальные финансы 2019: новации и направления развития». На семинаре будут рассмотрены эффективные механизмы управления региональными и муниципальными финансами в условиях сокращения бюджетного финансирования, новые подходы к регулированию межбюджетных отношений, а также практические вопросы инициативного бюджетирования и повышения прозрачности и эффективности бюджетных расходов. В качестве эксперта в семинаре примет участие представитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», член Научно-экспертного совета Общероссийского Конгресса Муниципальных образований РФ, консультант Фонда «Институт экономики города». К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти, органов местного самоуправлении, администраций муниципальных образований и все заинтересованные лица. Мероприятие будет проходить 17-22 июня 2019 года в г. Сочи. Традиционные семинары в Сочи – это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом, отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Полный текст документа скачать здесь-25-03-2019_10-16-07.zip [777,87 Kb] (cкачиваний: 6) скачать dle 12.1

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)